Uwe Euler

Geschäftsführer/ Dachdeckermeister

Tel: 06033-914012

Email: u.euler@eubu.de

 

 

 

 

 

 

 

Britta Euler

Geschäftsführerin

Tel: 06033-914014

Email: b.euler@eubu.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Andreas Willa

Dachdeckermeister

Tel: 06033-914013

Email: a.willa@eubu.de

 

 

 

 

 

 

 

Tobias Euler

Dachdeckermeister

Gebäudeenergieberater HWK

Tel: 06033-914016

Email: t.euler@eubu.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Markus Knechtges

Einkauf

Tel: 06033-914011

Email: m.knechtges@eubu.de

 

 

 

 

 

 

 

Kai Euler

Dachdeckermeister

Tel: 06033-914044

Email: k.euler@eubu.de

 

 

 

 

 

 

 

Unser Unternehmen beschäftigt zwischen 15-20 regionale Mitarbeiter.

Wir setzen weiterhin auf die Erfahrung und die Qualifikation größtenteils selbst ausgebildeter Mitarbeiter bzw. in Fortbildungsmaßnahmen qualifizierter Arbeitskräfte.

Unser Betrieb hat seit 1987 etwa 30 junge Leute einen Ausbildungsplatz geboten und einen großen Teil davon auch nach der Lehre weiterbeschäftigt, viele sind noch heute in unserem Betrieb tätig.

Der Einkauf erfolgt seit Mitte der 90 er Jahre durch unseren Kaufmann Markus Knechtges, für die Baustellenabwicklung und die Kalkulation ist Dachdeckermeister Uwe Euler und Andreas Willa zuständig, die Buchhaltung und die Lohnabrechnung wird durch Geschäftsführerin Britta Euler erledigt.

 

Top